Например: юрист, логист

Вакансия — Ведущий экономист

  • Зарплата:87 451 - 87 451
  • Компания:Теплоэнерго
  • Город:Анапа
  • Опубликовано:16 дней назад

Описание вакансии:

Обязанности:
  • Организация процесса подготовки документов для установления тарифов на тепловую энергию. Сбор и группировка предоставленных экономических и технических материалов по разделам, согласно перечня, установленного региональной энергетической комиссией.
  • Подготовка первичных документов для подтверждения финансово-экономических показателей за базовый период в ДГРТ КК.
  • Составление смет по общехозяйственным и цеховым расходам Общества,рассчитывать калькуляцию на регулируемый период и предоставлять с обоснованиями и предложениями в ДГРТ КК.
  • Ведение работы с кураторами ДГРТ КК, предоставление по требованию дополнительных материалов и обоснование к документам.
  • Расчет стоимости услуг по прочим видам деятельности.
  • Осуществление экономического планирования натуральных показателей и себестоимости тепловой энергии в разрезе статей затрат по месяцам, кварталам и году, соответствующим установленным ДГРТ КК на регулируемый период.
  • Комплексный экономический анализ финансово-хозяйственной деятельности Общества и его подразделений, выявление резервов для обеспечения режима экономии.
Требования:
  • Среднее профессиональное образование - программы подготовки специалистов среднего звена
  • Высшее образование.

Контактная информация:

Посмотреть контакты
← Вернуться к списку вакансий
Рекомендуем вакансии
Специалист технической поддержки
48 000 - 55 000
Триколор · Анапа
Ведущий инженер
63 000 - 63 000
БАТО · Анапа
Агент по продажам Курортной недвижимости (в Сочи)
от 500 000
ProStore недвижимость · Анапа
Ведущий кассир (Привокзальная улица)
от 62 000
Лента, федеральная розничная … · Анапа
Учитель начальных классов
45 000 - 55 000
МБОУ СОШ № 2 ИМ. В. КАШИРИНА · Анапа
Ведущий инженер-технолог
от 85 200
Коммунальная энерго-сервисная… · Анапа