Вакансия — Ученик мастера по нанесению алмазной грани (м. Парнас)
- Зарплата:по договоренности
- Компания:Ювелирный Завод TALANT
- Город:Санкт-Петербург
- Опубликовано:18 дней назад
Описание вакансии:
Наша компания - это 4 ювелирных производства, расположенных в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и городе ювелиров - Костроме. Каждое из них имеет свой опыт ювелирного мастерства и специфику работы, умело сочетая современные инновационные технологии ювелирного производства с богатым опытом мастеров прошлого.
Вместе мы - Ювелирный завод TALANT!
Ежегодно наши дизайнеры разрабатывают сотни новых моделей ювелирных изделий, которые мы ежегодно представляем нашим клиентам и покупателям на крупных ювелирных выставках, проходящих в России и Казахстане.
Сегодня компания входит в число лидеров рынка по производству ювелирных изделий из драгоценных металлов.
Мы приглашаем в свою команду мастера по нанесению алмазной грани.
Обязанности:
- Нанесение алмазной грани на золотые и серебренные ювелирные изделия.
Требования:
- Опыт работы на аналогичном участке приветствуется;
- Опыт работы с ручным инструментом и бормашиной;
- Ответственность, аккуратность, внимательность;
- Готовы рассматривать кандидатов с минимальным опытом, предусмотрено обучение.
Условия:
- Рабочее место по адресу: ЛО, пос. Скотное, развозка от ст. м. Парнас, Гражданский пр., Девяткино, Комендантский пр. (15-20 минут в пути);
- График работы: 5/2, с 8-30 до 17-30.