Вакансия — Токарь 4, 5, 6 разряда
- Зарплата:84 000 - 100 000
- Компания:СПб ГУП "Горэлектротранс"
- Город:Санкт-Петербург
- Опубликовано:Вчера
Описание вакансии:
Обязанности:
•
Токарная обработка и подводка сложных деталей по 7-10 квалитетам на универсальных токарных станках, с применением метода совмещенной плазменно-механической обработки
Обработка деталей из графитовых изделий
Обработка новых и переточка выработанных прокатных валков с калиброванием простых и средней сложности профилей
•
Осуществлять анализ исходных данных для выполнения токарной обработки поверхностей заготовок особо сложных деталей с точностью размеров по 7-10 квалитетам на универсальных токарных станках.
Производить настройку и наладку универсального токарного станка для обработки поверхностей заготовок особо сложных деталей с точностью размеров по 7-10 квалитетам.
Выполнять технологические операции точения и доводки наружных и внутренних поверхностей особо сложных деталей с точностью размеров по 7-10 квалитетам в соответствии с технической документацией. Проводить регламентные работы по техническому обслуживанию универсальных токарных станков в соответствии с технической документацией.
Требования:
•
Подтверждённая квалификация, 4 разряд
• среднее общее образование; профессиональное обучение - программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих; программы переподготовки рабочих, служащих; программы повышения квалификации рабочих, служащих
или среднее профессиональное образование - программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих; с опытом практической работы не менее двух лет токарем 5-го разряда при наличии профессионального обучения, не менее одного года токарем 5-го разряда при наличии среднего профессионального образования
Условия:
• официальное оформление по ТК РФ, профсоюз, корпоративные мероприятия
• график 5х2 пн-чт: начало – 08:00; окончание - 16:45; пт: начало 08:00, окончание 15:45