Группа компаний «РИКВЭСТ» была создана в 2003 году для модернизации предприятий сервисного обслуживания пассажирских составов ОАО «РЖД». Сегодня, это современные сервисные объекты, обеспечивающие комплексную обработку постельных принадлежностей и мягкого инвентаря, оснащение и подготовку пассажирских поездов в рейс и в пути следования, а также взаимодействие с коммерческими и бюджетными организациями.
Обязанности:
Производит прием вагона на межрейсовое содержание (по прибытию поезда), пересчитывает съемный мягкий инвентарь: постельное бельё, матрацы, подушки, одеяла, указанные в накладной (повагонном акте приема-передачи), пересчитывает съемный жесткий инвентарь: стаканы, подстаканники, огнетушители, указанные в книге-описи съемного имущества вагона с внесением фактического количества инвентаря и выставлением недостачи;
Производит сдачу вагона с межрейсового содержания проводнику по окончании работ.
Обеспечивает отопление вагонов и правильную эксплуатацию систем отопления;
Производит очистку от снега и льда подвагонного оборудования.
Несет материальную ответственность за вверенное имущество.
Требования:
Без предъявления требований к стажу;
Условия:
График 2/2, с 08:00 до 20:00.
Место работы ул. Завокзальная, 36, кабинет 313.
Заработная плата: 50 000 рублей (на руки) (примерно 3 300 рублей/смена), зарплата полностью официальная, выплачивается два раза в месяц на банковскую карту.
В компании действует акция "Приведи друга", в рамках которой предусмотрено материальное вознаграждение - 2 000 рублей.