Вакансия — Специалист отдела кадров
- Зарплата:80 000 - 100 000
- Компания:Группа кадровых компаний АКМЭ
- Город:Москва
- Опубликовано:Сегодня
Описание вакансии:
Компания АКМЭ приглашает на работу специалиста отдела кадров для работы в офисном формате.Мы ищем профессионала с опытом работы в области кадрового учёта, который сможет эффективно контролировать процессы работы с персоналом, включая ведение документации, отчётность и соблюдение законодательных норм, а также вести подбор по линейным вакансиям.
Мы — сильная и амбициозная компания, работающая более 21 года на рынке труда!
Основной вид нашей деятельности — аутсорсинг и аутстаффинг линейного персонала, иными словами, мы отлично разбираемся в управлении кадрами. Сейчас под нашим руководством на различных производственных площадках СПб и ЛО, Мск и МО трудятся более 2 000 человек.
Наши партнёры — крупные брендовые компании, такие как AliExpress, Chipita, Heinz, «Русский Стандарт», Сбербанк, «Спортмастер» и многие другие.
Условия:
- Удобное расположение: ул. Большая Почтовая, д. 34, стр. 6, м. Электрозаводская.
- Официальное трудоустройство по ТК РФ с 1‑го рабочего дня.
- Фиксированный оклад 80 000 рублей + KPI.
- Возможность профессионального роста и развития в стабильной компании.
- Беспроцентный займ для сотрудников (вы можете взять кредит без начисления процентов на весь срок у компании без указания причины).
- Автоматизированный формат работы с чётко расписанными регламентами.
- Внутренняя система обучения, плавный ввод в должность с наставником.
- Полис ДМС.
Основные функции:
- Осуществление подбора по линейным вакансиям.
- Ведение кадрового учёта российских и иностранных граждан: приём, перевод, перемещение, увольнение, листки нетрудоспособности, трудовые книжки, личные дела, уведомления, справки, характеристики, ходатайства.
- Сопровождение миграционного, регистрационного учёта.
- Хранение и ведение личных дел, трудовых книжек, заверение документов, выдача справок.
- Выезды в отделы внутренней миграции по г. Москве и Московской области для предоставления пакета уставных документов по запросу внешних органов 1 раз в неделю.
- Формирование отчётности: ЕФС‑1, ЕФС‑1 (стаж), АДВ, штатное расписание, внутренняя кадровая отчётность, работа с КЭДО.
Требования:
- Опыт от 1 года в направлении КДП в компаниях со штатной численностью от 100 шт. ед.
- Знание 1С:ЗУП 8.3, «Контур», СБИС, «КонсультантПлюс». Отличное знание трудового законодательства РФ (миграционного — желательно).
- Высокая самодисциплина, пунктуальность, внимательность, ответственность, гибкость, умение работать в команде.
Если вы соответствуете требованиям и готовы присоединиться к нашей команде, отправляйте свой отклик!