Например: юрист, логист

Вакансия — SEO-специалист

  • Зарплата:от 120 000
  • Компания:«Предприятие «ЭЛТЕКС»
  • Город:Новосибирск
  • Опубликовано:16 дней назад

Описание вакансии:

О компании и команде:

Привет! Давай знакомиться – расскажем пару слов о себе. Мы в Eltex разрабатываем и производим оборудование для построения сетей связи, и являемся крупнейшим производителем телеком-оборудования в РФ. Но Eltex это не только производство, также мы создаём современные IT-решения, которые помогают работать с сетевым оборудованием. Развиваясь в такую масштабную компанию, мы всегда шли по пути крупных, оптовых сделок. Основные рынки Eltex это B2B/B2G, но в 2023 году мы вывели новые продукты и на рынок B2С.

Мы активно развиваем наши веб-ресурсы, выполняющие различные задачи – от коммуникационных до образовательных. Для эффективной поддержки интернет-присутствия компании мы приглашаем в нашу команду опытного SEO-специалиста, который поможет укрепить позиции Eltex в поисковых системах.

Основные ресурсы, с которыми предстоит взаимодействовать: https://eltex.ru, https://eltex-doma.ru.

То, чем предстоит заниматься:

  • Выстраивать стратегию SEO-продвижения: ставить измеримые цели и определять шаги по их достижению;
  • Проводить технический аудит: регулярную проверку сайтов компании на ошибки, и составлять ТЗ для программистов и дизайнеров;
  • Проводить внутреннюю и внешнюю оптимизацию сайтов компании;
  • Работать с семантикой сайтов: собирать, чистить и кластеризировать семантическое ядро;
  • Контент-менеджмент: создавать ТЗ для копирайтеров, проверять тексты на уникальность, спам и пользу;
  • Аналитика и отчетность: мониторить позиций, анализировать трафик и конверсии, проводить анализ конкурентов.

Что поможет успешно справляться с задачами:

  • Глубокое понимание алгоритмов ранжирования Яндекс и Google, их различий и последних обновлений;
  • Уверенное владение инструментами аналитики: Яндекс.Метрика, Google Analytics 4, Яндекс.Вебмастер, Google Search Console;
  • Базовое знание HTML и CSS (умение прочитать код, найти ошибку в вёрстке или самостоятельно поправить теги);
  • Навыки сбора семантического ядра;
  • Успешный опыт оптимизации контента и сбора аналитики;

Что предлагаем:

  • Работа над увлекательными проектами. Сфера телекома всегда находится на передовой современных технологий, поэтому задачи, с которыми мы сталкиваемся в работе, актуальны и интересны в разрезе целой мировой отрасли;
  • Ты станешь значимой частью команды маркетинга большого предприятия, наши маркетологи тебя уже заранее ценят и сильно ждут, так что дружный коллектив тебе обеспечен;
  • У нас комфортно и приятно трудиться, для этого создана инфраструктура: есть свой тренажерный зал, прокат велосипедов, кикер, настольный теннис, проводятся курсы английского языка, предоставляется премиум ДМС, а за окном – белочки в Сосновом бору и даже озеро с уточками.
  • Корпоративный транспорт, который довезет тебя до работы и отвезет обратно до метро.

Внимание соискателям: мы рассматриваем только офисный формат работы, если вы готовы к релокации и проживаете в другом городе, укажите свою готовность в сопроводительном письме.

Контактная информация:

Посмотреть контакты
← Вернуться к списку вакансий
Рекомендуем вакансии
SEO-специалист
от 120 000
BUSINESS STAFF · Новосибирск
Помощник менеджера OZON
50 000 - 50 000
Эс.Лаб Фармакогенетическая Ко… · Новосибирск
Ведущий специалист отдела маркетинга
80 000 - 80 000
АО "СКТБ "КАТАЛИЗАТОР" · Новосибирск
Маркетолог
100 000 - 150 000
Завод Кровли · Новосибирск
Ведущий маркетолог
по договоренности
ДИНАЛ · Новосибирск