Например: юрист, логист

Вакансия — Руководитель отдела продаж (B2C, Дубай)

  • Зарплата:от 230 000
  • Компания:xHuman Sales
  • Город:Москва
  • Опубликовано:3 дня назад

Описание вакансии:

Приветствуем Вас, будущий коллега!

Приглашаем на работу Руководителя отдела продаж на УДАЛЕНКЕ, для управления командой продаж в сервисно-монтажной компании по обслуживанию систем кондиционирования и вентиляции на международном рынке в г. ДУБАЙ, с обязательным знанием английского языка от уровня В2 и выше!

О компании:

Более 3-х лет компания занимается обслуживанием кондиционеров и вентиляций в г. Дубай в B2C (преимущественно) и B2B сегментах. За это время более 6000 клиентов доверили задачу по обслуживанию кондиционеров/вентиляций компании и большая часть перешла на годовые контракты!

Основные клиенты: обеспеченные лица, проживающие в ТОПовых районах Дубая (Пальма/Блю Вотерс и т.д.), которые готовы платить за качественную и оперативную услугу.

Цели и задачи должности:

Мы в поисках Руководителя отдела продаж, который сможет обеспечить достижение целей компании на 2026 год, и дальнейший рост ключевых показателей компании, а именно:

Увеличение конверсии (лид-продажа) от 20%

Рост объема продаж +10% (год к году)

Загрузка выездных бригад на обслуживание кондиционеров не менее 90%

Рост количества годовых контрактов от 50%

Модель продаж:

Текущая модель продаж выглядит следующим образом:

Входящий лид поступает в компанию и отрабатывается ИИ агентом для первичной квалификации и пресейла (работает круглосуточно, снимает львиную нагрузку на ОП)

Квал лид поступает в AmoCRM для отработки менеджером

Менеджером согласовывается итоговая стоимость работ с клиентом и назначается выезд бригады на объект (менеджер продает слот в календаре выездных бригад)

После выполнения работ бригадой менеджер выставляет счет и отправляет клиенту на оплату, а также собирает обратную связь и предлагает заключить годовой контракт на обслуживание.

На каждом этапе воронки продаж Руководитель должен взаимодействовать с командой как Отдела продаж, так и отдела Сервиса, для улучшения коммуникаций между отделами, решения сложных кейсов и поиска лучших решений для оптимизаций процессов!

Вы точно справитесь с задачами, если:

Имеете уровень английского языка от В2 и выше (ведение переговоров с клиентами ведется как на русском так и на на англ языке);

Имеете опыт управления продажами в сегменте В2С от 3-х лет в должности РОП (в сервисных компаниях/ HVAC, или смежных сферах - будет преимуществом);

Имеете успешный опыт работы в смешанной модели (клиентский отдел + сервис)

Продавали услуги, а не товары

Хорошо разбираетесь в AmoCRM и можете производить минимальные настройки;

Для Вас цифры - главный способ анализа информации. Вы понимаете, как и какие показатели влияют на итоговый результат, принимаете решения на основании фактов, а не интуиции;

Навыки Solution Selling (продажа не через свойства, а через ценность).

А также, если у Вас имеются сильные лидерские качества, такие как:

Структурность и способность держать много процессов одновременно.

Сильный клиентский фокус, умение расставлять приоритеты.

Умение принимать решения, когда расписание перегружено

Коммуникация на уровне “решение — эскалация — согласование”.

Умение аргументировать свои приоритеты по выездам к клиентам сервисной службе.

Условия:

  • Полностью удаленная работа;

  • Рабочий график 5/2 с 8:00 до 17:00 МСК;

  • Мотивация БЕЗ потолка: Фикс + Бонусы. Доход: от 230 000 руб.

  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц БЕЗ задержек;

  • Работа по производственному графику выходных и праздничных дней Дубая;

  • Оплачиваемые отпуска 2 раза в год;

  • Открытое и заинтересованное руководство, с полной адаптацией и погружением во все процессы. Личное сопровождение СЕО на этапе онбординга.

Если Вас заинтересовала вакансия, оставьте отклик и напишите в сопроводительном сообщении, почему Вы считаете, что данная вакансия Вам идеально подходит, а далее, мы с Вами свяжемся и лично познакомимся!

До скорой встречи, будущий Руководитель!

Контактная информация:

Посмотреть контакты
← Вернуться к списку вакансий
Рекомендуем вакансии
Руководитель отдела по работе с маркетплейсами
по договоренности
Оримэкс · Москва
Менеджер по продажам В2С (услуги по прокату преми…
100 000 - 250 000
Консалтинговая компания Sales… · Москва
Manager / Агент по продаже зарубежной элитной нед…
819 000 - 9 300 000
ЭстэйтЛига · Москва
Руководитель отдела продаж B2C
от 250 000
СИНЕРГИЯ · Москва
Руководитель отдела продаж
от 200 000
Molinos.Ru · Москва
Руководитель отдела продаж (РОП) B2C
100 000 - 300 000
ГК Времена Года · Москва