Например: юрист, логист

Вакансия — QA-инженер — Frontend (JavaScript)

  • Зарплата:по договоренности
  • Компания:Т-Банк
  • Город:Иннополис
  • Опубликовано:2 дня назад

Описание вакансии:

Описание:
Ищем опытных QA-инженеров, которые станут частью команды и помогут вывести качество веб-приложений на новый уровень.

В Т-банке мы создаем и развиваем десятки высоконагруженных сервисов. А QA-команда делает так, чтобы все работало без сбоев 24/7. Каждый день мы проводим сотни тестов и проверяем десятки гипотез, чтобы создавать продукты, которые нравятся клиентам.

Мы в поиске инженеров по тестированию веб-приложений, которые станут частью экспертного сообщества и разделят наши ценности в вопросах качества и безопасности продуктов. Среди проектов — внешние и внутренние платформы, которые поддерживают наши процессы и обеспечивают работу бизнес-инструментов.

Требования:

  • У вас есть опыт тестирования фронтенда (manual + automation) от 2 лет
  • Есть опыт разработки автоматизированных сценариев на JavaScript/TypeScript
  • Есть опыт работы с DevTools, снифферами трафика, системами логирования (Splunk, Graylog, Kibana и другими)
  • Есть опыт работы с REST API, Swagger, HTTP/HTTPS и JSON
  • Понимаете принципы работы реляционных СУБД и знаете SQL

Обязанности:

  • Проводить функциональное и автоматизированное тестирование. В том числе анализировать и тестировать требования
  • Работать в продуктовой команде в рамках Agile-процессов. В том числе работать с ошибками
  • Разрабатывать тестовую документацию для проекта, в том числе приемочные критерии, и готовить тестовые данные
  • Сопровождать релизы

Мы предлагаем:

  • Работу в офисе. График работы — гибридный
  • Возможность работы в аккредитованной ИТ-компании
  • Платформу обучения и развития Тинькофф Апгрейд. Курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержка менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии
  • Забота о здоровье. Оформим полис ДМС со стоматологией и страховку от несчастных случаев. Предложим льготное страхование вашим близким
  • Компенсация затрат на спорт: возвращаем 50% от стоимости абонемента
  • Достойную зарплату — обсудим ее на собеседовании

Контактная информация:

Посмотреть контакты
← Вернуться к списку вакансий
Рекомендуем вакансии
Senior QA Engineer
150 000 - 220 000
GO Digital · Иннополис
Продавец в зону готовой еды (Иннополис, Спортивна…
42 000 - 53 600
Магнит, Розничная сеть · Иннополис
Кассовый специалист (Казань, улица Пушкина, 5)
50 000 - 55 000
Глобалмаркет · Иннополис
Продавец-кассир (Иннополис, Спортивная, 126)
55 000 - 70 000
Пятёрочка · Иннополис
Продавец магазина Магнит
42 000 - 60 800
Магнит, Розничная сеть · Иннополис
Продавец магазина Магнит
42 000 - 60 800
Магнит, Розничная сеть · Иннополис