Например: юрист, логист

Вакансия — Продуктовый дизайнер

  • Зарплата:по договоренности
  • Компания:ТестОпс
  • Город:Санкт-Петербург
  • Опубликовано:3 дня назад

Описание вакансии:

Мы создали классный продукт для управления тестированием.

ТестОпс — B2B‑платформа, которая интегрируется с CI/CD системами, помогает автоматизировать и структурировать процессы тестирования, анализировать метрики и формировать отчёты, чтобы ускорять выпуск качественных IT‑продуктов на рынок.

Сейчас мы в поиске опытного продуктового дизайнера уровня Senior, который будет мыслить системно на уровне продукта, а не отдельных фич, и возьмёт на себя самостоятельное проектирование сложных B2B‑модулей.

Кого ищем:

Нам нужен продуктовый дизайнер, который:

● Уже работал в продуктовой команде и понимает полный цикл: от исследования и постановки задач до внедрения и анализа результатов.

● Мыслит системно: видит продукт целиком, умеет проектировать UX целых модулей, а не только отдельных экранов.

● Умеет проводить и использовать исследования (пользовательские, конкурентные, интерфейсные) для улучшения UX и влияния на продуктовые решения.

● Работает с продуктовыми метриками и воронками: понимает, как дизайн влияет на конверсию, активацию, удержание и может предлагать решения, основанные на данных.

● Знает что такое агенты, навыки, понимает что такое LLM, и чем крут CLI

● Развивает дизайн‑систему: поддерживает и улучшает компонентную базу, умеет работать с дизайн‑долгом и выстраивать единый визуальный и UX‑язык продукта.

● Технически грамотен: понимает архитектуру и ограничения фронтенда, говорит с разработчиками на одном языке и предлагает реалистичные решения.

● Умеет коммуницировать со стейкхолдерами: участвовать в кастдевах, пресейлах, демонстрациях продукта, защищать дизайн‑решения перед бизнесом и командой.

● Влияет на дизайн‑культуру и процессы: помогает выстраивать подходы к дизайну в компании, предлагает улучшения, делится экспертизой.

● Готов менторить миддл‑дизайнеров, давать структурированный фидбек и помогать им расти.

Ожидаемый уровень — Senior.

Лид дизайна совмещает несколько ролей и отвечает за весь Discovery, поэтому нам нужен человек, который работает автономно: сам формулирует задачи, предлагает гипотезы, синхронизируется с лидом, а не ждёт постановки сверху. Важно умение брать ответственность, проявлять инициативу и самостоятельно принимать и защищать решения.

Что мы предлагаем:

● Работу в аккредитованной IT‑компании.

● ДМС.

● 10 day off в год.

● Корпоративную технику.

● Возможность работать над стратегически важным продуктом для IT‑индустрии с высокой степенью влияния на продукт и дизайн‑культуру.

● Удалённый формат работы с возможностью приезжать в офис по желанию.

Если откликается и хочется делать сложные B2B‑интерфейсы простыми и понятными — будем рады знакомству.

Контактная информация:

Посмотреть контакты
← Вернуться к списку вакансий
Рекомендуем вакансии
Продуктовый дизайнер
по договоренности
ТестОпс · Санкт-Петербург
Продуктовый дизайнер
по договоренности
Спутниковая Компания · Санкт-Петербург
Старший продуктовый дизайнер в Одноклассники
по договоренности
VK · Санкт-Петербург
Продуктовый дизайнер в Cross Design Team, ВКонтак…
по договоренности
VK · Санкт-Петербург
Продуктовый дизайнер
60 000 - 60 000
ООО "ДАТАДЖАЙЛ" · Санкт-Петербург
Продуктовый дизайнер в Cross Design Team, ВКонтак…
по договоренности
VK · Санкт-Петербург