Вакансия — Преподаватель по проведению промо-курсов
- Зарплата:15 000 - 70 000
- Компания:Школа программирования и робототехники Пиксель
- Город:Москва
- Опубликовано:Сегодня
Описание вакансии:
Ты амбициозный, также студент или уже закончил свое обучение, любишь детей, программирование, технические науки и легко находишь общий язык с другими людьми?
Тогда эта работа для тебя!
Нам НЕ ВАЖЕН твой опыт и навыки- нам важно твое желание развиваться и развивать других!
Клуб “Пиксель” - образовательная организация, занимающаяся дополнительным образованием детей и взрослых в сфере робототехники и программирования. Обучаем навыкам работы с компьютером и программным обеспечением. Показываем возможности развития в мире высоких технологий.
На текущий момент в поиске амбициозных специалистов, которые помогут нам продвигать наши образовательные услуги на базе школ, детских садов и других образовательных площадках путем организации бесплатных промо активностей для детей и подростков. Мы готовы всему обучить и предоставить необходимые инструменты, развить твои навыки в коммуникациях, педагогике и организации. Предоставить возможность самому устанавливать свой уровень дохода за счет свободного графика и возможности брать на себя дополнительные зоны ответственности как по вертикали, так и по горизонтали. Наши лучшие организаторы - это наши преподаватели, которые ведут полный цикл: от организации до личного проведения.
Обязанности:
- Организация и координация промо-активностей на базе школ партнеров;
- Поиск и установление контактов с новыми образовательными площадками;
-
Ведение отчетности.
Требования:
-
Наличие среднего профессионального или высшего педагогического или технического образования;
-
Приветствуется опыт работы в продажах, сегмент В2В или В2C по образовательному профилю будет преимуществом;
-
Знание компьютерной техники и прикладных программ;
-
Ответственность и пунктуальность;
-
Приветствуется опыт работы в образовательных учреждениях.
-
Бесплатное обучение продолжительностью 1 неделю;
-
Частичная занятость;
-
Организация: 80руб. за 1 уникальный контакт. Среднее кол-во контактов для старых площадок: 150-200, Среднее кол-во контактов для новых площадок: до 1,5 тыс. Кол-во площадок в рамках месяца и зависит от уровня организатора. Средний показатель организатора с опытом - 2000 контактов в месяц. На начальных этапах в районе 700 контактов и выше при нагрузке 4 ч. в день;
-
Возможность увеличения нагрузки;
-
Обучение и развитие;
-
Возможность реализации идей и проектов.
В сопроводительном письме обязательно укажите фразу:
-
«Хочу назначать мастер-классы»
Мы ищем тех, кто хочет расти вместе с нами и готов делиться знаниями с детьми. Если ты любишь преподавание, открыт новому опыту и стремишься к развитию - ждем тебя в нашей команде!
Контактная информация:
← Вернуться к списку вакансий