Например: юрист, логист

Вакансия — Помощник/ассистент руководителя

  • Зарплата:200 000 - 1 000 000
  • Компания:Alpha Star Properties Dubai
  • Город:Москва
  • Опубликовано:14 дней назад

Описание вакансии:

Только для кандидатов, имеющих опыт в недвижимости и понимание всех этапов сделки купли/продажи или аренды жилой недвижимости.

В риелторскую компанию (Москва/Рублевка/Дубай) на постоянную работу требуется помощник руководителя. У нас бутик-агентство элитной недвижимости, работаем с лучшими объектами (пентхаусы, особняки) и самыми состоятельными клиентами. Основатель агентства - Елена Юргенева.

Формат - работа в офисе на Тверской: Леонтьевский пер, 25; с 10 до 18.

Вы становитесь ассистентом одного из ведущих риелторов страны, будете работать с клиентами из списка Forbes, блогерами-миллионниками, заездами спорта и шоу-бизнеса.

Задачи: поддержка руководителя.

Качественно и в срок готовить подборки квартир и домов под запрос клиентов руководителя; презентации, брошюры, необходимую отчетность/акты о результатах сотрудничества и проделанной работе, помогать готовить аргументацию для переговоров.

  • Также, вам предстоит много общаться с клиентами (покупателями и продавцами объектов недвижимости - домов и квартир), координировать просмотры; поддержка SMM: снимать ежедневную жизнь агентства на видео и постить в соцсети.

Работа очень творческая и интересная!

Обязанности:

* Составление коммерческих предложений, рассылка по базе, обзвон клиентов по списку;

* ведение ежедневных отчетов по клиентам;

* работа с покупателями: поиск объектов недвижимости, подходящих под запрос клиента, на сайтах Циан, Авито, Домклик и Яндекс.Недвижимость; в Дубае - Пропертифайндер и дубиззл; Отправка подборки предложений покупателю; после того, как он сделает выбор - обзвон риелторов и организация просмотров.

* организация фотосъемки, оформление презентаций по объектам (.pdf), размещение объявлений о продаже на сайтах; заказ и размещение баннеров (с телефоном риелтора) на объектах

* обработка входящих звонков;

* Составление писем, ведение деловой переписки;

* Оформление документов по сопровождению проектов и сделок, документооборот;

* ведение личного календаря руководителя (организация встреч);

* заключение договоров с субконтракторами

* Поиск и обработка необходимой информации в сети;

* ведение телеграм-канала, YouTube канала, других соцсетей по теме недвижимости

Пожелания к кандидату:

* гибкий график, но Важно быть на связи с 9 до 20; часть заданий может поступать вечером (их обрабатываем на следующее утро)

* оформление по договору ГПХ

* заработная плата KPI + премия по результатам каждой сделки, суммарный доход от 200 тыс руб до 1 млн руб в мес;

* отличные условия для развития и карьерного роста - если интересует карьера в недвижимости;

* Обязателен опыт работы ассистентом риэлтора, или риэлтором, или помощником руководителя/ бизнес-ассистентом

* энергичность, коммуникабельность, улыбчивость, клиентоориентированность

Контактная информация:

Посмотреть контакты
← Вернуться к списку вакансий
Рекомендуем вакансии
Помощник/ассистент руководителя
80 000 - 110 000
Московский камерный хор · Москва
Помощник/ассистент руководителя
по договоренности
ФСК · Москва
Помощник/ассистент руководителя
110 000 - 130 000
Строительная компания СЭМ · Москва