Например: юрист, логист

Вакансия — Помощник/ассистент руководителя

  • Зарплата:по договоренности
  • Компания:Водоканал ГУП СПб
  • Город:Санкт-Петербург
  • Опубликовано:Вчера

Описание вакансии:

Чем предстоит заниматься?

  • Сопровождать управленческие решения руководителя: документировать решения, доводить их до исполнителей, контролировать исполнение в установленные сроки и при необходимости принимать оперативные меры для обеспечения своевременного и качественного выполнения поручений.

  • Координировать проекты по поручению руководителя: организовывать и управлять кросс‑функциональным взаимодействием, собирать и анализировать проектные данные, документировать процессы, контролировать ключевые этапы и сроки.

  • Обеспечивать коммуникацию между руководителем и структурными подразделениями Предприятия: выстраивать оперативный обмен информацией с руководителями направлений и согласовывать приоритеты исполнения поручений.

  • Организовывать административную и представительскую поддержку руководителя: планировать рабочее пространство и график, организовывать встречи и командировки, готовить мероприятия, обеспечивать документооборот и деловую переписку.

  • Собирать материалы и информацию, необходимые руководителю; готовить аналитические, информационные, справочные и иные материалы для принятия управленческих решений.

Требования к кандидату

  • Высшее образование
  • Опыт работы на сопоставимой позиции не менее 5-ти лет
  • Умение работать в системе электронного документооборота
  • Уверенный пользователь продуктов и сервисов Microsoft Office (Word, Excel, Outlook, Power Point)
  • Приветствуется знание иностранных языков

Мы предлагаем:

  • Достойный уровень заработной платы (сумма по договоренности)
  • График работы: пятидневная рабочая неделя
  • Место работы в Центральном районе, в пешей доступности от м. Чернышевская и бесплатной корпоративной развозкой от м. Пл. Александра Невского

Контактная информация:

Посмотреть контакты
← Вернуться к списку вакансий
Рекомендуем вакансии
Помощник/ассистент руководителя
от 60 000
Санкт-Петербург
Помощник/ассистент руководителя
80 000 - 100 000
МОСТ · Санкт-Петербург
Помощник/ассистент руководителя
от 80 000
Строй Инвест · Санкт-Петербург
Помощник руководителя отдела продаж/Ассистент в о…
от 70 000
Финансово-правовой альянс · Санкт-Петербург
Помощник/ассистент руководителя
от 70 000
БИТРЭЙД · Санкт-Петербург
Помощник/ассистент руководителя
от 70 000
Блок · Санкт-Петербург