Вакансия — Наладчик станков чпу (Москва)
- Зарплата:220 000 - 225 000
- Компания:Производственные Резервы
- Город:Санкт-Петербург
- Опубликовано:26 дней назад
Описание вакансии:
Оборудование: Станок Hyundai, стойка Fanuc.Мерительный инструмент: микрометр, штангенциркуль, скоба, пассаметр, стойка индикаторная часового типа
Требования:
Опыт наладки станков с ПУ токарной или токарно-фрезерной группы со стойкой Fanuc, умение выполнять коррекцию на инструмент; навыки работы с мерительным инструментом, приводным инструментом, цветными металлами и легированными сталями.
Обязанности:
Подбор режущего, контрольно-измерительного инструмента и приспособлений по технологической карте; установка и смена приспособлений инструмента; корректировка режимов резания по результатам работы станка; сдача первой детали и всей партии; контроль процесса обработки детали, обработка деталей после наладки.
Условия:- Предоставляем проживание в квартире
- Есть компенсация проезда
- Выдаём спецовку
- Делаем медкомиссию
- Компенсация питания 300 рублей
- В основном квартиры находятся в пешей доступности от завода. Если будет необходимость ехать на общественном транспорте, тогда купим "тройку" , на ней будет 3000 руб.
Контактная информация:
← Вернуться к списку вакансийРекомендуем вакансии
Инженер-наладчик станков с ЧПУ
от 150 000
Инженер-наладчик станков с ЧПУ
от 120 000
Оператор-наладчик станков с ЧПУ
до 200 000
Программист/Наладчик станков с ЧПУ (токарь-фрезер…
130 000 - 170 000
Наладчик фрезерного станка ЧПУ Ломоносов
от 230 000
Наладчик станков с ЧПУ (фрезерная группа)
130 000 - 130 000