Вакансия — Менеджер по продажам
- Зарплата:55 000 - 220 000
- Город:Краснодар
- Опубликовано:Сегодня
Описание вакансии:
“KAIRO” — компания по оптовой продаже красной икры по всей России.
Мы начинали с небольших продаж и выросли в стабильную компанию с:
— 5 000 постоянных клиентов
— более 120 тонн проданной икры за 2025 год
— поставками по всей России
— отсутствием судебной практики
Наши клиенты — мелкий и средний опт по Дальнему Востоку, Московской и Ленинградской областях. Это предприниматели, для которых важны системный подход, качество и ответственность перед своими покупателями.
И именно поэтому они выбирают нас: за качество, стабильность и надежность.
Мы ищем менеджера по продажам красной икры, рыбы и морепродуктов, который поможет нам организовывать постоянные продажи и логистику продукцию клиентам
Чем предстоит заниматься:
•Организовывать продажи для физ и юр лиц на определенной территории;
•Искать новых клиентов и консультировать их по разным вопросам;
•Вести контроль логистики, учета продаж и оплат через CRM систему Bitrix24;
Что мы предлагаем:
- Заработная плата составлена из оклада + % с продаж. В среднем зарплата менеджера в команде 150.000-220.000р (оклад 55.000р + премиальная часть 100.000-150.000р)
- Клиентский трафик
- Удаленная работа
- Гибкий график
- Работа по Московскому времени
- Обучение и помощь в адаптации
- Оформление по ГПХ
карьерный рост до руководителя или партнера
Если вы внимательно прочитали вакансию до этого места и поняли, что хотите принять участие в отборе - оставьте свой отклик и напишите в сопроводительном письме слово «менеджер», так мы поймем, что вы внимательный и заинтересованный в этой работе кандидат