Мы ищем активного, амбициозного, грамотного, результативного Менеджера по логистике!
Рассматриваем кандидатов только с опытом работы!
Что входит в обязанности:
Работа по привлечению транспорта - поиск организаций (перевозчиков), занимающихся перевозками сельхозпродукции и инертных грузов (зерновозы, тонары).
Проверка контрагентов на принадлежность к транспортной хартии.
Заключение договоров с новыми перевозчиками.
Исполнение заявок на перевозку грузов по заявленным маршрутам (своевременная постановка транспорта на погрузку, контроль на всех этапах перевозки).
Контроль своевременного предоставления перевозчиками товарно-транспортных и бухгалтерских документов.
Работа во внутренних учетных системах компании.
Предоставление установленной отчетности.
Что мы предлагаем:
Удобное расположение (пл.Театральная), уютный офис, работаем по пятидневке с 8:30 до 17:30.
Оформление с первого дня, своевременная выплата зарплаты, корпоративная мобильная связь.
Работа в команде с настоящими профессионалами, сопровождение опытным наставником на период адаптации.
Оклад (обсуждается индивидуально) + достойное премиальное вознаграждение за высокие показатели вашей работы (от перевезенного объема грузов), предел зависит только от Вас.
Наши требования к кандидату:
Результативный опыт организации перевозки сельхозпродукции или инертных грузов не менее 1 года ОБЯЗАТЕЛЬНО!