Федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр имени академика Е.Н. Мешалкина» Министерства здравоохранения Российской Федерации — это Центр с более чем 65- летней историей. На сегодняшний день Центр является ведущим учреждением в России по оказанию высокотехнологичной медицинской помощи.
Мы – это медицина высоких технологий. Ежегодно в Центре выполняют около 25 тысяч операций по профилям сердечно-сосудистая хирургия, нейрохирургия, онкология, трансплантология, из них 3,5 тыс. пациентам с сочетанными патологиями.
Мы – это прикладная наука. Центр осуществляет масштабную научную деятельность, ориентированную на создание инновационных технологий, проведение исследований.
Мы – это непрерывное образование. Образовательная деятельность Центра представлена программами подготовки кадров высшей квалификации по ординатуре, аспирантуре, а также повышения квалификации и профессиональной переподготовки.
Нас 2000 человек. Именно столько сотрудников работают в Центре.
Сейчас мы ищем человека в команду медицинского персонала для оказания специализированной, в том числе высокотехнологичной медицинской помощи.
Вам предстоит:
Проводить мероприятия по медицинской реабилитации.
Взаимодействовать с мультидисциплинарной реабилитационной командой и участниками лечебно-диагностического процесса.
Оказывать медицинскую помощь в экстренной форме.
Вести медицинскую документацию, в том числе в форме электронного документа.
Мы предлагаем:
Все гарантии, предусмотренные Трудовым кодексом Российской Федерации.
График работы, позволяющий совмещать работу с учёбой/семьей.
Премиальные выплаты по итогам работы за квартал, год.
Надбавки за стаж работы, квалификационную категорию.
Вознаграждения к юбилейной дате, материальную помощь, вознаграждения в связи с профессиональным праздником.
Ежегодные медицинские осмотры и скидку 30% на медицинские услуги, оказываемые Центром для работников и их близких родственников.
Служебный транспорт.
Оплату обучения.
Дополнительный оплачиваемый отпуск: 7 дней.
Мы ждем от Вас:
Наличие среднего профессионального образования – программы подготовки специалистов среднего звена по одной из специальностей: «Сестринское дело», «Лечебное дело», «Акушерское дело» и программы профессиональной переподготовки по специальности «Реабилитационное сестринское дело».
Наличие сертификата специалиста или аккредитации специалиста по специальности «Реабилитационное сестринское дело».
Знание правил построения процедуры и курса медицинского массажа, приемов медицинского массажа; методов физиотерапии (электро-, магнито-,свето-, механо-, гидро-, термотерапии и др.); видов физиотерапевтического и реабилитационного оборудования, инструкций по его применению.; правил позиционирования пациента в постели, в положении сидя, в положении стоя, в том числе с опорами; порядков оказания медицинской помощи, стандартов медицинской помощи и клинических рекомендаций (протоколов лечения) по вопросам оказания медицинской помощи.
Соблюдение врачебной тайны, принципов медицинской этики в работе с пациентами (их законными представителями) и коллегами.
Соблюдение законодательства в сфере охраны здоровья и иных нормативных правовых актов, определяющих деятельность медицинских организаций и медицинских работников, программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.
Желание работать над сохранением самого ценного – здоровья и жизни пациента.
Приглашаем стать частью нашей команды!
Уровень заработной платы зависит от выполнения норм труда (количества пролеченных пациентов).