Например: юрист, логист

Вакансия — Куратор проекта (менеджер)

  • Зарплата:45 000 - 55 000
  • Компания:Денисова Эвелина Сергеевна
  • Город:Уфа
  • Опубликовано:28 дней назад

Описание вакансии:

Привет! Это проект помощи с курсовыми и дипломными. Если ты не ищешь лёгких путей, а именно:

- любишь динамику, новую информацию, многозадачность, быстро соображаешь:

- работала в сфере обслуживания клиентов (менеджмент, отдел технической поддержки; оператор; психолог в поддержке на потоке);

- знаешь crm битрикс или другую;

- любишь покопаться в информации;

- разрулить рабочие вопросы;

- умеешь быстро печатать и читать, сидя с умным видом за компом, любишь это дело;

- для тебя работа это процесс самореализации, помощь людям как миссия, ты обожаешь быть спасателем-всезнайкой;

- близкие вечно ворчат, что ты любишь работать больше, чем проводить время с ними (это называется трудоголизм);

- ты считаешь себя стрессоустойчивой;

- у тебя есть намёк или прямо синдром отличницы - все должно быть доделано до конца и идеально!

- тебе важен классный коллектив, ты общительна;

- у тебя есть время на работу, ты не будешь рабочие дни совмещать с учёбой или делами, требующими отойти от рабочего места более, чем на 30 минут раз-два в день.

То эта работа для тебя, ведь в ней есть все, что вызывает интерес, соответствует твоим ожиданиям и содержит разнообразие нашей жизни!

Являясь менеджером по работе с клиентами, ты ведёшь с ними переписку (входящие смс, без звонков) и обеспечиваешь им оказание услуг: человек пишет, что хочет купить, ты выбираешь автора, который соответствует теме его работы. Это упрощенно.

Но в этой работе много нюансов, таблиц, инструкций, текстов, поэтому она подходит только тебе, как любителю разобраться во всех делах, всем помочь и быть героем в их глазах.

Ох, как восторженно клиенты будут благодарить тебя за помощь, ты не представляешь! Иногда они пишут, что ты спасла им жизнь!

Но есть люди разные. Поэтому понадобится стрессоустойчивость: сказать "нет, к сожалению" клиенту или исполнителю в ответ на просьбу.

Пожалеть его, когда он жалуется. Это надо уметь или быть готовым научиться. Что-то про эмпатию в сочетании с личными границами.

Не беспокойся, во всем тебя прикроет опытная команда. А если будет нужна поддержка, то по есть корпоративный психолог (не психотерапевт для болеющих, а коуч для ищущих ответы), она нас успокаивает в минуты стресса, даёт полезные советы по саморазвитию и, что важно, общению с клиентами. Ключики для быстрого открывания всех дверей.

Этого маловато? Ок. По средам идут бесплатные онлайн тренинги. Как тебе?

И онлайн комп. мастер на случай глюков ноута. Тоже бесплатно.

График 3х3, с 09⁰⁰ до 21⁰⁰ по Московскому времени (возможно 2х2 по согласованию с напарницей)

Кушать себе готовить можно параллельно с работой, это точно ;)

Это ли не счастье: учиться новому, помогать людям, бесплатно посещать курсы саморазвития, обслуживать свой домашний офис и за это получать деньги?

Класс? Пиши в отклика слово "Ромашка", чтоб я знала - этот кандидат внимательно прочитал все объявление до конца и хочет работать в моей команде ;)

Успешная стажировка оплачивается.

Премия перед новым годом за красивые глазки.

Контактная информация:

Посмотреть контакты
← Вернуться к списку вакансий
Рекомендуем вакансии
Старший HR менеджер / Рекрутер / Менеджер по подб…
от 70 000
Онлайн-школа Тетрика · Уфа
Региональный менеджер
40 000 - 70 000
Онлайн-школа Тетрика · Уфа
Региональный представитель / Менеджер по работе с…
40 000 - 70 000
Онлайн-школа Тетрика · Уфа
Менеджер поддержки учеников (по работе с обращени…
60 000 - 80 000
Онлайн-школа Тетрика · Уфа
Инженер ПТО ППР
по договоренности
Альфа-Пром · Уфа