Например: юрист, логист

Вакансия — Координатор по кадровым вопросам

  • Зарплата:по договоренности
  • Компания:Дальневосточная Рыбопромышленная Управляющая Компания
  • Город:Хабаровск
  • Опубликовано:9 дней назад

Описание вакансии:

Обязанности:
  • Организует работу по комплектованию в дочерних Обществах кадрами требуемых профессий, специальностей и квалификации, в том числе комплектование плавсостава.
  • Организует работу по формированию и ведению банка данных о количественном и качественном составе кадров, их развитии и движении.
  • Осуществляет работу по подбору, отбору и расстановке кадров на основе оценки их квалификации, личных и деловых качеств, контролирует. правильность использования работников в подразделениях дочерних Обществ.
  • Организует ведение кадрового делопроизводства в дочерних Обществах в полном объеме: личные дела, приказы по личному составу (прием, увольнение, кадровые перемещения, оформление отпусков).

  • Осуществляет контроль за ведением трудовых книжек кадровыми подразделениями дочерних Обществ.

  • Организует работу по выдаче справок.

  • Организует работу по составлению графиков отпусков кадровыми подразделениями дочерних Обществ.

  • Осуществляет контроль за ведением кадровыми подразделениями дочерних Обществ базы данных по сотрудникам в ЗУП.8.3.

  • Осуществляет контроль за ведением табеля учета рабочего времени кадровыми подразделениями дочерних Обществ.

  • Организует работу по формированию и сдаче отчетов кадровыми подразделениями дочерних Обществ в ПФР, СФР, Росстат и др.

  • Осуществляет контроль за кадровыми подразделениями дочерних Обществ за осуществлением работы с электронными листами временной нетрудоспособности.

  • Осуществляет контроль за организацией кадровыми подразделениями дочерних Обществ ведения учета военнообязанных.

  • Предоставляет отчеты в головной офис компании.

  • Организует работу по подбору персонала, интервьюирование претендентов на должность в дочерние Общества.

  • Осуществляет контроль за ведением кадрового делопроизводства в дочерних Обществах.

Требования:
  • опыт работы на руководящей должности (начальник отдела кадров, руководитель по персоналу) от 3-х лет;

  • знание кадрового делопроизводства в полном объеме;

  • знание программ ЗУП.8.3, Excel;

  • умение проводить собеседование с кандидатами.

Контактная информация:

Посмотреть контакты
← Вернуться к списку вакансий
Рекомендуем вакансии
Менеджер по работе с клиентами (координатор по ле…
150 000 - 300 000
ЦЦС Сальвадор · Хабаровск
Специалист по обучению (координатор)
по договоренности
Розничное направление ГК Нева… · Хабаровск
Координатор по организационной работе в общеросси…
от 62 000
Региональное Отделение Общеро… · Хабаровск
Грузчик
от 2 700
ДРУЖИНА · Хабаровск
Специалист по проверке магазинов (г. Хабаровск)
от 2 250
Франчайзинговая розничная сет… · Хабаровск