Например: юрист, логист

Вакансия — Инженер-технолог

  • Зарплата:от 80 000
  • Компания:Прогресстлт
  • Город:Тольятти
  • Опубликовано:2 дня назад

Описание вакансии:

Промышленное предприятие ООО "ПрогрессТлт" изготавливающее изделия из пенополиуретанов приглашает в команду инженера по подготовке производства!

Изготовленная нами продукция применяется в автомобильной, медицинской, мебельной и других областях. Производство осуществляется с использованием как собственной оснастки так и оснастки заказчика. Наша продукция, успешно заменила импортные аналоги на рынке России. Поэтому мы не останавливаемся в разработке новой продукции, постоянно совершенствуя ее качество и расширяя ее ассортимент.

Работая с нами Вы гарантировано получите достойную заработную плату и комфортные условия труда!

Мы предлагаем:

  • Оформление полностью в соответствии с ТК РФ, включая оплачиваемый отпуск 28 календарных дней и, конечно, оплачиваемый больничный;
  • Стабильная заработная плата, выплачиваемая своевременно, 2 раза в месяц;
  • График работы пятидневка с 8-15 до 16-45;
  • Материальная помощь сотруднику при рождении ребенка, смерти родственника , в тяжелых жизненных ситуациях;
  • Премиальные и другие выплаты стимулирующего характера;
  • Подарки сотрудникам на день рождения и к праздникам;
  • Подарки детям к Новому году;
  • Доброжелательный и дружный коллектив.
  • Уровень зарплаты обсуждается по результатам собеседования.

Чего мы ждем от кандидата:

  • Уверенный пользователь ПК: знание программного обеспечения в степени достаточной для разработки и актуализации документации (MS Office, КОМПАС, 1С);
  • Аналитический склад ума, ответственность, целеустремленность, высокая работоспособность;
  • Работа на предприятиях автомобильной промышленности инженером по подготовке производства будет существенным преимуществом.
  • Желательно знание и практическое применение в работе процедур PPAP, APQP, ANPQP, FMEA, 8D, SPC,MSA.
  • Чем предстоит заниматься:
  • Разработка документации РРАР для изготовления деталей литьем на ТПА, литье пены (PUR), автомобильные компоненты.
  • Разработка карт потока процесса PFMEA.
  • Разработка технологических процессов и оптимальных режимов производствам;
  • Разработка технической документации;
  • Участие в испытаниях оборудования, оснастки, материалов, выполнение отдельных служебных поручений.

Если Вы ищете стабильное и перспективное место работы, где Вы сможете применить свои знания и опыт, присоединяйтесь к нашей команде! Откликайтесь прямо сейчас, и мы свяжемся с Вами!

Контактная информация:

Посмотреть контакты
← Вернуться к списку вакансий
Рекомендуем вакансии
Инженер-технолог
от 127 100
ЕВРО МАФ · Тольятти
Инженер-технолог (6B)
38 100 - 59 700
АО "АВТОВАЗ" · Тольятти
Инженер-технолог
от 50 000
Тольяттинский Трансформатор · Тольятти
Ведущий инженер-технолог по сопровождению электро…
от 132 000
ТрансМашХолдинг, Группа компа… · Тольятти
Ведущий инженер-технолог (1R85)
50 500 - 66 200
АО "АВТОВАЗ" · Тольятти
Инженер-технолог (литье пластмасс под давлением, …
по договоренности
НОВЛАЙН · Тольятти