Вакансия — Государственный инспектор (специалист)
- Зарплата:от 50 000
- Компания:Центральное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору
- Город:Москва
- Опубликовано:23 дня назад
Описание вакансии:
Должность: Государственный инспектор отдела по надзору за подъемными сооружениями по Московской области Центрального управления Ростехнадзора
Обязанности:
-
Рассмотрение обращений граждан и организаций;
-
Постановка технических устройств на учет в программе;
-
Рассмотрение дел об административных правонарушениях;
-
Подготовка писем, служебных записок и иной информации;
-
Работа в программах Управления.
Всем направлениям будем обучать в процессе работы.
Требования:- Наличие высшего образования;
- Знание Конституции РФ, федеральных законов, указов, постановлений и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, регулирующих правоотношения в сфере Ростехнадзора (подъемные сооружения).
-
5-ти дневная рабочая неделя (понедельник - четверг с 8:15 до 17:00, пятница с 8:15 до 15:45);
-
Ежегодный отпуск 30 календарных дней + дополнительные дни к отпуску за ненормированный рабочий день и за выслугу лет;
-
Дополнительные выплаты за выслугу лет на государственной службе, классный чин;
-
Территориально находимся: метро Комсомольская, метро Бауманская, г. Москва, 1-й Басманный переулок, дом 6, стр. 4.
Прием осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации».
Контактная информация:
← Вернуться к списку вакансий