Вакансия — Главный бухгалтер (розница, опт)
- Зарплата:от 80 000
- Компания:Агро-Альянс
- Город:Пермь
- Опубликовано:9 дней назад
Описание вакансии:
Ведущее предприятие Пермского края ищет Главного бухгалтера для работы на одном из ключевых направлений — оптово-розничной торговле.
Обязанности:
• Ведение бухгалтерского и налогового учёта (общий режим налогообложения).
• Организация работы бухгалтерии и управление персоналом.
• Подготовка и предоставление полной и достоверной отчётности: бухгалтерской, налоговой и статистической, соответствующей нормативным требованиям.
• Взаимодействие с государственными органами: налоговой инспекцией, внебюджетными фондами и другими.
• Контроль оформления кадровой документации и начисления заработной платы, включая больничные, отпускные и премии.
• Управление банковскими операциями, подготовка и оформление платёжных документов, своевременное исполнение финансовых обязательств.
• Ведение первичного учёта хозяйственных операций в «1С» и учёт движения товарно-материальных ценностей.
• Проведение регулярных инвентаризаций торговых точек.
• Работа с электронным документооборотом (ЭДО), онлайн-кассами и маркировкой товаров «Честный знак».
Требования:
- Высшее профильное образование в области экономики, финансов или бухгалтерского учёта.
- Опыт работы главным бухгалтером в ритейле не менее 2 лет.;
- Безупречное владение программами 1С, знание системы ERP является преимуществом;
- Глубокое понимание налогового и бухгалтерского законодательства РФ;
- Ответственность, внимательность, способность четко формулировать задачи и эффективно контролировать их выполнение.
Условия:
- Работа в стабильно развивающейся компании;
- Официальное трудоустройство;
- Удобный график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00. (сб, вс. выходной)
- Достойная заработная плата;
- Дружный коллектив, комфортные условия труда;
- Возможности для личного и профессионального роста в рамках успешно развивающегося бизнеса.
Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов! Отправляйте резюме прямо сейчас!