АО «НПП «Торий» — ведущий разработчик и производитель СВЧ-устройств и электровакуумных приборов большой мощности. Входя в состав Госкорпорации «Ростех», мы активно участвуем в масштабных государственных и оборонных проектах, что обеспечивает нам стабильность и доступ к передовым технологиям на мировом уровне.
Мы предлагаем:
Стабильность и надежность: Работа в организации, входящей в ГК Ростех, с оформлением по ТК РФ (оплата отпуска, больничного листа и др.).
Достойная оплата труда: стабильная заработная плата и годовое премирование. Оплата сверхурочной работы и работы в выходные дни в двойном размере.
Предусмотрена бронь от мобилизации.
Иногородним предусмотрена жилищная поддержка.
Комфортные условия труда: Спецодежда предоставляется (СИЗ), на территории предприятия есть столовая и наземная парковка.
Удобное расположение: м. Калужская, 15 мин. пешком.
Удобный график работы: Пятидневная рабочая неделя с 7:30 до 16:00, обеденный перерыв 30 минут.
Ваши обязанности:
Выполнение работ на фрезерных станках 6К82ШФ1, Schaublin 53, Mikron WF2, Aciera F4, Deckel EP1;
Характер материалов: медь, латунь, бронза, дюралюминевые сплавы, нерж.сталь, стали с маркировкой ВД, молибден;