Вакансия — Экономист
- Зарплата:100 000 - 120 000
- Компания:Полякова Татьяна Раджевна
- Город:Челябинск
- Опубликовано:Сегодня
Описание вакансии:
Обязанности:
- Сверка взаиморасчетов с контрагентами ежедневно.
- Формирование актов сверок с контрагентами, расчет и согласование остатка задолженности.
- Проверка корректности расчета остатка задолженности по данным контрагента.
- Внесение в учет операций для корректировки остатка задолженности контрагента, предоставление информации по корректировкам ответственным финансистам.
- Запрос информации у коммерческого отдела по порядку расчетов с контрагентами и экономические расчеты по расчетам с контрагентами.
- Важно! Готовность работы с большим объемом данных, готовность разбирать и выяснять условия работы с контрагентами, выявлять причины расхождений в расчетах и учитывать их при расчете остатка задолженности.
Требования:
Кандидат должен обладать превосходным владением Excel.
- Умение работать с функцией ВПР, сложными формулами, сводными таблицами, Power Query.
- Опыт проведения сверки между базами данных, выявление расхождений, самостоятельное принятие решений по результатам сверки.
- Опыт проведения сверок между контрагентами.
- Умение анализировать отчеты.
- Хорошие коммуникативные навыки. Экономист должен уметь правильно доносить мысли до финансистов контрагентов, находить подход ко всем членам команды.
- Требования к оснащению вашего ноутбука: (оперативная память от 16Гб, Microsoft Office 2019 и более поздние версии, 64-бита).
- Работа в современной компании ООО "СПЕЙС" специализирующейся на разработке собственных решений в платежной индустрии, развитие инновационных платежных сервисов и банковских продуктов.
- Полностью удаленный формат работы (в приоритете кандидаты из г. Челябинска).
- Заработная плата на испытательный срок 80 000 руб. на руки, после прохождения испытательного срока заработная плата 100 000 - 120 000 руб. в зависимости от компетенций и результатов работы кандидата.
- Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ.
- По результатам собеседования Вам будет предложено выполнить тестовое задание.
Контактная информация:
← Вернуться к списку вакансийРекомендуем вакансии
Экономист Министерства по физической культуре и с…
45 000 - 50 000
Экономист
от 52 000
Экономист
100 000 - 120 000
Экономист
65 000 - 65 000
Экономист (декретная ставка)
от 60 000
Экономист
от 60 000