Например: юрист, логист

Вакансия — Директор по работе с клиентами Private Banking

  • Зарплата:по договоренности
  • Компания:Т-Банк
  • Город:Новосибирск
  • Опубликовано:Сегодня

Описание вакансии:

T-Private — это направление для самых требовательных клиентов банка. Мы стремимся к тому, чтобы каждый из них чувствовал внимание, уверенность и высокий уровень заботы в любом взаимодействии.


Вам предстоит сопровождать состоятельных клиентов, выстраивать доверие и помогать им достигать целей через персонализированные решения и сервис.

Мы предлагаем

  • Достойный доход: оклад + квартальная премия по результатам KPI.
  • Современный офис: мы позаботились о том, чтобы вам было удобно работать.
  • График 5/2 с 10:00 до 19:00.
  • Стабильность и уверенность: оформление по ТК РФ с первого дня работы, страхование жизни.
  • Расширенный ДМС: от онлайн-консультаций и расширенного чек-апа до стационарного лечения и лекарственного обеспечения, включая стоматологию и поддержку семьи.
  • Возможность развивать экспертные навыки в Private Banking с помощью современных digital-инструментов и аналитических данных.
  • Завтраки и обеды в офисе, кухни с кофе, сиропами, чаем и фруктами.
  • Больше отдыха: 3 дополнительных дня отпуска в год.

Чем предстоит заниматься

  • Сопровождать состоятельных клиентов на всех этапах взаимодействия: от daily banking до стратегического управления капиталом.
  • Разрабатывать и реализовывать индивидуальные инвестиционные стратегии, включая ребалансировку портфелей и работу с альтернативными активами (private equity, недвижимость, арт и др.).
  • Консультировать клиентов по вопросам налоговой оптимизации, наследования, защиты активов и семейного планирования.
  • Организовывать lifestyle-услуги: путешествия, образование, luxury-партнерства, недвижимость за рубежом.
  • Взаимодействовать с юридическими лицами и компаниями клиентов, включая группы компаний и семейные офисы.
  • Осуществлять кросс-продажи премиальных продуктов банка и экосистемы, обеспечивать высокий уровень сервиса и долгосрочные доверительные отношения.

Кого мы ищем

  • У вас есть высшее образование по направлению: финансы, экономика или юриспруденция, MBA будет преимуществом.
  • У вас есть опыт работы от 2 лет с Private или HNWI-клиентами или от 5 лет в инвестиционном банкинге, управляющих компаниях, private wealth management.
  • Знаете инвестиционные, страховые и банковские продукты, налоговое законодательство.
  • Обладаете высокими коммуникативными навыками: умеете выстраивать доверительные отношения с топ-клиентами, работать с клиентами с высокими ожиданиями и сложными запросами.
  • Умеете анализировать данные и принимать решения, ориентируясь на результат.

Контактная информация:

Посмотреть контакты
← Вернуться к списку вакансий
Рекомендуем вакансии
Директор по работе с высокосостоятельными клиента…
по договоренности
Компания БКС · Новосибирск
Финансовый советник / Вице-президент по работе с …
по договоренности
АТОН · Новосибирск
Директор по работе с высокосостоятельными клиента…
по договоренности
Компания БКС · Новосибирск
Директор департамента по работе с корпоративными …
по договоренности
МТС · Новосибирск
Менеджер по работе с промышленными предприятиями/…
от 80 000
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТ… · Новосибирск
Директор магазина-партнер (Новосибирск, Вокзальна…
81 000 - 155 000
Пятёрочка · Новосибирск