Научно-производственный центр «Промэлектроника» входит в тройку крупнейших производителей систем железнодорожной автоматики и телемеханики.
У нас целая команда разработчиков, собственная производственная площадка, инжиниринговый и сервисный центры.
Мы сопровождаем свои системы на протяжении всего жизненного цикла: от их разработки, производства и внедрения до технической поддержки, ремонта, модернизации и утилизации.
Наши разработки применяются в 22 странах: на всех железных дорогах России – филиалах ОАО «РЖД», на магистральных железных дорогах и промышленных предприятиях России, СНГ, Индонезии, Колумбии, Бразилии и других стран.
Мы ждем в команду Бухгалтера!
Чем предстоит заниматься:
Отражение в учете приобретения товаров (работ, услуг), основных средств, спецодежды, топлива.
Сверка взаиморасчетов с поставщиками и подрядчиками. Контроль взаиморасчетов по сч.60 в разрезе аналитики по договорам, шифрам проектов, заказам.
Корректное отражение расходов по счетам затрат для целей правильного исчисления налога на прибыль, НДС, НДФЛ.
Списание ТМЦ, оформление выдачи спецодежды, контроль сроков списания.
Выполнение поручений главного бухгалтера, подготовка документов по требованиям ИФНС.
Опыт работы от 3-х лет в должности бухгалтера (участок по расчетам с подотчетными лицами);
Опыт работы с 1С: ERP, Документооборот;
Ответственное отношение к работе, исполнительность, аккуратность, умение планировать и анализировать свою деятельность.
Что тебя ждет в команде НПЦ:
Работа в устойчивой компании, с большой историей и опытными специалистами, в центре города с комфортным и современным офисом (собственная авто и велопарковка);
«Белая» зарплата, которая определяется по итогам собеседования (оклад + премия от результативности сотрудника);
Пятидневная рабочая неделя с гибким графиком работы;
Свобода действий! Мы не контролируем, как ты решаешь свою задачу. Главное – решить её так, чтобы всё запустилось с первого раза, чтобы завидовали конкуренты;
Возможности для карьерного и профессионального роста;
Поддержка и опора: Наставник (поможет разобраться с задачами, проектами и стать профи) и Приятель (поможет влиться в корпоративную культуру так, как будто ты в команде был всегда).
Яркая корпоративная жизнь (командные квизы, спортивные мероприятия, тимбилдинги, экскурсии, бассейн, йога, волейбол, театр и много-много всего);
Не только повышение квалификации, но и регулярное обучение для прокачки soft skills за счет компании;
Корпоративная бизнес - библиотека и игротека;
Корпоративный психолог, который готов помочь с любым вопросом.
У нас есть все для поддержания твоего духа и настроения!
Присоединяйся к команде открытых и разносторонних людей, любящих свое дело!