Например: юрист, логист

Вакансия — Администратор / Управляющий салоном красоты

  • Зарплата:50 000 - 70 000
  • Компания:Гладкое Тело
  • Город:Новосибирск
  • Опубликовано:3 дня назад

Описание вакансии:

Федеральной сети клиник лазерной косметологии в связи с открытием новых кабинетов требуется: управляющий/администратор.

Все филиалы имеют медицинские лицензии и работают на качественном оборудование с регистрационными удостоверениями выданные Росздравнадзором. Мы не работаем на китайском оборудование и не подвергаем людей опасности.


Обязанности:
  • Администрирование: запись консультирование клиентов в салоне и по телефону, продажи товаров, абонементов, сертификатов.
  • Контроль за работой работников смены, ее координация, контроль за расходом материалов, заказ расходных материалов, чистотой и порядком.
Условия:
  • График 2 через 2
  • Для сотрудников: Курс Лазерной Эпиляции на все тело БЕСПЛАТНЫЙ, также Бесплатный чай, зерновой кофе и др напитки.
  • ЗП - Оплата % с от услуг но минимум 3000 руб смена, если не добираете до минимума мы Вам доплачиваем, то есть в месяц за 15 смен Вы минимум получаете 45 тыс. руб. и максимально указанная зп не предел, основная масса сотрудников получают больше максимума в нашей компании, достойный заработок в нашей компании вам обеспечен. Большой поток клиентов обеспечиваем, сейчас запись без окон на 1-2 недели вперед!;
  • Салон работает в центре города, Время работы с 09-00 до 21-00

Контактная информация:

Посмотреть контакты
← Вернуться к списку вакансий
Рекомендуем вакансии
Руководитель сектора сборки заказов в Гипермаркет…
60 000 - 78 000
МАГНИТ, Розничная сеть · Новосибирск
Администратор в Груминг салон
35 000 - 55 000
Рындевич Ульяна Валерьевна · Новосибирск
Управляющий розничными магазинами
90 000 - 100 000
МИЛБЭГ · Новосибирск
Администратор в школу музыки и актёрского мастерс…
35 000 - 50 000
MagicTune (Кирьянова Ксения Ю… · Новосибирск
Заместитель управляющего магазином
99 180 - 99 180
Чижик · Новосибирск