Мы "HR Пространство» - лидеры в подборе высококвалифицированных кадров, мы работаем с Компаниями, среди которых есть кейсы "Газпрома" и других крупных игроков. Нам доверили подбор данного специалиста, ниже расскажем подробнее кого мы ищем!
Компания-собственник ТЦ «Весна» (г.Тольятти, Центральный район, ул. Горького, 92) – эксплуатация и сдача в аренду помещений в Торговом центре.
На данный момент мы находимся в поиске Администратора (Управляющего ТЦ) (руководителя отдела аренды) в нашу дружную команду!
Вам предстоит заниматься (обязанности):
Работа с текущими арендаторами по всем вопросам касательно арендных отношений в режиме «одного окна»: изменение коммерческих условий по аренде, пролонгации договоров, ведение переговоров, связанных с арендой;
Обеспечение/поддержание торгового зала в надлежащем состоянии и обслуживание технического оборудования;
Документооборот, связанный с арендными отношениями: согласование в 1С Документооборот, подписание с арендаторами, отслеживание договоров;
Работа с дебиторской задолженностью (контроль своевременной оплаты);
Сбор данных по товарооборотам арендаторов, контроль корректности предоставляемых данных от арендаторов;
Ведение реестра Арендаторов: контакты и коммерческие условия;
Контроль за исполнением арендаторами договорных условий, подготовка претензий, в рамках своей компетенции;
Мониторинг рынка аренды коммерческой недвижимости, анализ, сравнение с текущей деятельности;
Работа над повышением среднего чека и Товарооборота арендаторов.
Кого мы ищем (требования)?
Опыт работы на аналогичной должности в сфере аренды коммерческой недвижимости (или администратором или руководителем отдела аренды или схожая должность);
Понимание рынка коммерческой недвижимости;
Опыт ведения переговоров с арендаторами, успешное заключение договоров аренды и разрешение спорных ситуаций;
Знание юридических и финансовых аспектов заключения договоров аренды;
Отличные переговорные и коммуникативные навыки;
Высшее образование, грамотная устная речь и деловое письмо;
Знание Excel на хорошем уровне, 1С документооборот, 1С аренда.
Мы предлагаем (условия):
Оформление по ТК, фиксированный оклад 60 000 рублей на руки;
Адрес работы г.Тольятти, ул. Горького 92;
График работы 5/2 с 10:00 до 19:00, сб, вс-выходные дни;
Лояльное руководство;
Дружный коллектив.
Если вы прочитали до конца и чувствуете: "Это про меня!" — пишите в отклике "Я тот, кто вам нужен". Расскажем все детали лично и пригласим на встречу!