Компания Slice of Joy (SOJ) — это производитель вкусных и питательных кондитерских изделий и функциональных перекусов, основанный в 2019 году.
Наши продукты — от протеиновых батончиков до нежнейших маршмеллоу — ориентированы не только на спортсменов, но и на тех, кто просто любит сладкие перекусы.
Наши принципы:
Главное — это люди. Мы предлагаем лучшие условия и возможности для каждого сотрудника.
Стабильность. Мы выполняем все обязательства и поддерживаем тех, кто разделяет наш драйв.
Дружественная атмосфера. В SOJ легко общаться, быть собой и работать на результат.
Гибкая карьера. Если хочешь попробовать новое — мы поможем.
Пространство для идей. Любая инициатива может стать реальным проектом.
Slice of Joy — это компания, где продукт — не просто упаковка, а отражение подхода, команды и заботы. Мы уверены: радость можно упаковать в батончик.
Чем предстоит заниматься:
Управление контентом и карточками товаров (создание, наполнение и обновление карточек, контроль корректности данных);
Ценообразование и юнит-экономика;
Работа с визуальный контентом на сайте (загрузка и обновление баннеров, контроль соответствия макетов ТЗ и корректного отображения на дектопе);
Испытательный срок 3 месяца (по решению руководителя может быть сокращен).
Обращаем Ваше внимание на следующую информацию: WhatsApp не работает, поэтому просим оставлять контакты для связи в Telegram и cделать видимым ваш номер телефона в разделе Конфиденциальность. Спасибо!
Оставляйте отклик, присылайте ваше портфолио и наш менеджер свяжется с Вами для записи на собеседование!